воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Видеозанятие в рамках прохождения аттестации

Выложить само видеозанятие не могу, слишком большой объём, а вот ссылку на конспект урока и материалы презентации для интерактивной доски -  пожалуйста. Если кому-то пригодятся  эти материалы буду рада. Урок биологии, 8 кл., тема: "Работа сердца"

Психологический настрой на новый учебный год :-)


*****
Благодарю своих врагов,
Что сделали меня сильнее,
Что не жалели бранных слов,
За то, что били побольнее.
За то, что предали не раз,
Даря  бесценный опыт,
Что  распознать могу  сейчас,
Что в жизни хорошо, что плохо.
Не предъявляя счет судьбе,
Живу врагам назло достойно,
Чтоб даже память обо мне
 Мешала им заснуть спокойно...

пятница, 9 сентября 2011 г.

Новый учебный год начался... с чем я всех и поздравляю!

Позади летние каникулы и дни беззаботного отпуска.  Что ждёт меня в этом году? Во-первых,   прохождение аттестации, а во-вторых, подготовкой детей 9 и 11 классов  к итоговой аттестацией по биологии. Это и страшит и настраивает сразу на серьёзный лад. Расслабляться просто некогда! Поэтому с первого сентября сразу в бой! Покой мне только снится :-)
С праздником, с Днём Знаний,  с началом нового учебного года  я поздравляю всех своих  коллег, учеников, выпускников и их родителей! Всем нам терпения и взаимопонимания, творческих успехов и ЗДОРОВЬЯ, его всегда не хватает! Надеюсь всё  у всех (в том числе и у меня) в этом году сложится  и получится гораздо лучше чем в предыдущем... Просто надо верить в себя, в свои силы и всё будет хорошо! 
А в качестве небольшого подарка коллегам предоставляю доступ к методическим материалам для проведения классного часа к Дню Знаний. Я проводила нынче такой классный час со своим любимым 9-А. а это музыкальное сопровождение к мероприятию