вторник, 7 декабря 2010 г.

6 декабря - счастливый день...

Вчера 6 декабря был просто великолепный день. А начинался как обычный будничный понедельник, но в этот день должен был состояться  муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии. И  мои ученицы 10 класса успешно приняли участие в нём: из трёх участников один победитель и два призёра, т. е. 100 % ПОБЕДА! Я просто горжусь своими девчонками и от всей души поздравляю их: Костину Оксану со званием  "ПОБЕДИТЕЛЯ", а Олемскую Марию и Олькову Викторию со званием "ПРИЗЁРЫ". Молодцы девчата - так держать! Теперь впереди их ждёт региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить 25-26 января в г. Омске. Страшновато..., но я  уверена, что мои девчонки выдержат и это испытание.
Но это ещё не всё: открыв вечером электронную почту я обнаружила письмо от руководителя телекоммуникационного проекта "Чингиз Айтматов - духовная опора народа" , в котором принимала участие команда 8А класса под моим руководством. В письме сообщалось об итогах проекта и приглашении нашей команды на церемонию награждения 14 декабря, так как наша команда заняла I место, разделив его с Екатеринбургской командой. Это вторая ПОБЕДА за один день!
Но и на этом сюрпризы этого дня не закончились. Открыв станицу сайта minobr.org с итогами конкурса "Что такое человек?" я обнаружила ещё одно приятное известие: моя дочь Блинова Анна стала победительницей этого конкурса в категории 5 - 8 кл. в номинации "фотографии".   Поздравляю тебя, моя девочка, попутных ветров тебе во всех начинаниях! С её работами можно ознакомиться вот здесь.
Я просто счастлива сегодня!  Считаю, что испытание  радости успеха всегда способствует ещё большему успеху. Побольше бы таких дней!

1 комментарий:

  1. Татьяна Александровна!!! "Дорогу осилит идущий!" ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Очень, очень рада за Вас и Ваших девочек!!!

    ОтветитьУдалить